Ученые раздробили этот камень. Когда оттуда полилась кровь, они сделали невероятное открытие! Посмотрите на эти 15 чудес нашей планеты

5. Эти необычные облака образуются, когда дует сильный ветер, который приводит к колебаниям в горной местности.

6. Это выглядит как замерзшие волосы! Но это на самом деле это не лед, а дерево покрытое бактериями, называемыми псевдомонас сиреневый. В результате получаются такие завитки.

7. Странное зеленое свечение северного сияния является одним из самых красивых природных зрелищ на земле. Они возникают, когда частицы, находящиеся в воздухе проходят через магнитное поле в атмосферу. Там они сталкиваются с атомами газа, которые превращают небо в такое чудо.

8. Вам стоит посмотреть на фотографию дважды: река в реке? Это явление можно найти в Мексике. Тяжелее вещества оседают на дне реки так, что создаются подводные реки. Невероятное зрелище!

9.Это свечение возникает, когда планктон в воде излучает световые сигналы во время движения в воде. Вода превращается в ковер синего цвета.

10. Этот кратер полон природного газа, явление назвали «Врата в Ад», это находится в Туркменистане. Огонь горит, не переставая, уже на протяжении почти 50 лет!

Читай продолжение на следующей странице