ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 26 июня – 2 июля 2017

ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВЫ НА неделю 26 июня – 2 июля

Бизнес: Настало время определиться, какие из ваших деловых контактов перспективны, а какие — нет. Хорошее время для поддержания и укрепления собственных позиций. Будьте настойчивее, тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать свои давние творческие идеи. Благоприятно все, что способствует вашему личному развитию: образование, поездки, публичные выступления. Наступает ответственный период в вашей карьере. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку своих друзей. Субботу посвятите отдыху на даче, а воскресенье — удачный день для путешествий.

Финансы: Ваше финансовое положение остается прочным и стабильным. Деньги могут поступать из разнообразных источников. Важно не лениться и не стремиться избежать ответственности. Во вторник возможны новые денежные поступления. Осторожнее с договорами в пятницу.

Любовь: Оставьте свою принципиальность в покое, иначе к среде страсти могут накалиться, и любая мелочь грозит стать предлогом для скандала. Однако подобные ссоры, несмотря на свою бурность, продолжаются, к счастью, недолго. Ваша общительность и дипломатичность положительно скажутся на взаимоотношениях с любимым человеком.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА неделю 26 июня – 2 июля

Бизнес: На работе ваши дела будут продвигаться весьма успешно. Могут активизироваться связи с зарубежными или иногородними партнерами. Вы можете рассчитывать на перспективные предложения и удачные переговоры. Учитывайте, что основные принципы, характеризующие ваш знак, это независимость и доброжелательность — им и следуйте. Самый сложный день этой недели — понедельник. В среду излишняя эмоциональность может помешать вам правильно оценить обстановку и принять важное решение, держите себя в руках.

Финансы: Сделки в середине недели сложатся удачно. В понедельник вероятны новые денежные поступления, которые упрочат ваш финансовый фундамент. Стабилизируются ваши отношения с деловыми партнерами. В четверг не исключены определенные финансовые затруднения. Сейчас самое время взять кредит.

Любовь: Вторник и пятница — весьма удачные дни для встречи романтических свиданий. Максимально используйте моменты взаимопонимания в ваших отношениях, будьте вежливы и предупредительны с любимым человеком.

ГОРОСКОП ДЛЯ СКОРПИОНА НА неделю 26 июня – 2 июля

Бизнес: Дела могут пойти не совсем так, как вы ожидали, а даже лучше. Туманные перспективы прояснятся. Будьте уверены в своих действиях. У вас все получится. Не экономьте время на сон и отдых. Планируя будущее, оставьте в резерве еще несколько вариантов, чтобы внезапные изменения не смогли застать вас врасплох. Вторник, среда и суббота отлично подходят для свиданий. В пятницу отправляйтесь на дружескую вечеринку.

Финансы: Деловые встречи откроют долгожданные перспективы и позволят оптимистически смотреть в будущее. Ваша новая работа подарит вам не только стабильный доход, но и удовольствие от общения с интересными людьми.

Любовь: Вам сопутствует удача в делах и чувствах. Вы просто летаете на крыльях любви. Пятница — благоприятный день для встреч и свиданий на лоне природы. Да и в субботу судьба будет к вам благосклонна, так что постарайтесь провести этот день с пользой.

ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА неделю 26 июня – 2 июля

Бизнес На нынешней неделе для реализации планов по сотрудничеству и партнерству вам придется изрядно потрудиться. Поездки могут пройти не слишком гладко, но, в конечном итоге, вы добьетесь желаемых результатов. Ловите удачу за хвост и активно ее используйте. Наслаждайтесь звучащими вокруг комплиментами — они будут убеждать вас в том, что вы двигаетесь в нужном направлении. Нынче вам по силам организация любого интересного и необычного мероприятия. Не жалейте времени на общение с друзьями.

Финансы: От вашей общительности и дипломатичности будет зависеть уровень вашего финансового благополучия. В понедельник и во вторник возможно, придется провести на работе несколько больше времени, нежели того требует ваш график. Однако за сверхурочный труд вы получите достойную оплату.

Любовь: Фортуна улыбается вам, не ленитесь и не проявляйте равнодушие. В понедельник велика вероятность желанной встречи, о которой вы так давно мечтали. В среду вы можете задуматься о серьезном жизненном шаге, если, конечно, вы к нему готовы. Не потеряйте голову от счастья.

ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА НА неделю 26 июня – 2 июля

Бизнес: На этой неделе жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Собравшись с силами, вам удастся реализовать свои творческие проекты, что привлечет к вам внимание окружающих. Однако вас могут одолеть сомнения, постарайтесь найти поддержку везде, где только можно, но не отказывайтесь от задуманного. В субботу желательно обойтись без посещения увеселительных мероприятий.

Финансы: Прежде чем что-то предпринимать в финансовой сфере в среду и в четверг, стоит посоветоваться с компетентными людьми. Это избавит вас от значительных потерь: как во времени, так и в деньгах. В пятницу возможны осложнения с начальством и с проверяющими инстанциями.

Любовь: Чтобы добиться желаемой цели, неплохо бы использовать метод незначительных компромиссов. Постарайтесь не давить на любимого человека, явно навязывая ему свои планы на будущее. В четверг желательно быть миролюбивее и прислушиваться к желаниям партнера.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА неделю 26 июня – 2 июля

Бизнес: На этой неделе особенно хорошо вам будет удаваться работа, а вот в семье возможен разлад. Постарайтесь проявить такт и терпение. Поездки, выпавшие на эту неделю, будут удачными. Судьба предложит пойти на обдуманный риск и поможет добиться успеха. Не стоит обсуждать деловые вопросы, разве что с близкими и проверенными партнерами. Философское понимание жизни и хладнокровие во всех происходящих ситуациях позволит вам достичь блестящих результатов. Решая свои проблемы, не забывайте об интересах близких людей, если они войдут в противоречие с вашими, вам придется серьезно пожалеть о содеянном.

Финансы: Во вторник вероятна прибавка к зарплате, ваши заслуги могут оценить по достоинству. Хороший день для бизнеса и решения финансовых вопросов. В среду, особенно в первой половине дня, лучше не планировать деловых встреч. В субботу может поступить заманчивое предложение о новой работе от кого-то из знакомых. Но прежде чем его принять, стоит подумать.

Любовь: На этой неделе у вас появится больше времени и возможностей, чтобы побыть в обществе своего любимого человека. Во вторник основным вашим врагом будет ваше собственное упрямство. В выходные выбирайтесь куда-нибудь вместе.

ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА неделю 26 июня – 2 июля

Бизнес: Вот и наступает время для поисков и перемен. Начиная со вторника, вы почувствуете прилив сил и энергии. Те новые идеи, которые вы еще не воплотили в жизнь, дождались своего часа. Многое будет получаться без больших затрат. Постарайтесь максимально использовать это золотое для вас время. На работе проявите свое обаяние, дипломатические способности, и вы добьетесь намеченного и привлечете для сотрудничества нужных людей. Преобразите свой дом, он нуждается в вашем внимании.

Финансы: Финансовое положение стабилизируется, на этой неделе возможны крупные денежные поступления. Однако вероятны непредвиденные расходы, которые заставят несколько пересмотреть бюджет. К заманчивым предложениям в среду и четверг будьте придирчивы, тщательно проверьте всю документацию.

Любовь: Ваши отношения с любимым человеком изменились, причем в лучшую сторону. Шум, споры, бурные выяснения отношений уже позади. Ваша связь становится более гармоничной и наполненной взаимопониманием.

Источник