7 ЛУЧШИХ КОМПЛИМЕНТОВ ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ

Считается, что женщины любят ушами. Но мужчины любят ушами не меньше, однако не все женщины владеют искусством выбрать правильные слова. И если представительницам слабого пола подойдет любой комплимент, пусть даже напоминающий грубую лесть, то с мужчинами сложнее.

Главное, что объединяет всех мужчин без исключения, независимо от статуса и привычек, — это подтверждение собственной значимости. Подбадривать его, поднимать самооценку, поддерживать — вот прямая задача каждой мудрой женщины. При этом важно не перехвалить, чтобы не спровоцировать манию величия.

Что же хочет слышать каждый мужчина? Какие комплименты способны заставить его подсознательно тянуться к вам и чувствовать себя с вами комфортно и уверенно?

Во-первых, любой мужчина всегда и во всем ищет подтверждения своей силы, оценки «племенных» качеств, поэтому даже самые простые замечания из серии «Ты такой сильный!», после того, как он виртуозно откроет неподдающуюся вам крышку или вобьет гвоздь с одного удара, будут очень приятны ему.

Читай продолжение на следующей странице