Вы только взгляните, в каких квартирах живут наши знаменитости!

Дом Стаса Михайлова — «Всё для тебя!»

Дом Стаса и Инны Михайловых расположен в Подмосковье. Он большой, ведь, семья у Михайловых тоже немаленькая, и необычный в плане декора. Преобладающие цвета в интерьерах — черный и золотой.

По ощущениям многих гостей Михайлова, дом больше похож на дворец.

В гостиной можно увидеть большой портрет Инны. В спальне — огромное панно с двумя ангелами, оберегающими покой супругов. Ну, что же, главное, чтобы хозяевам нравилось и было комфортно!

Квартира Николая Баскова

По слухам, певец заплатил за ремонт своей квартиры $10 млн. Квартиру в центре Москвы подарил ему влиятельный друг из числа олигархов. Теперь «золотой голос» владеет хоромами площадью 320 кв.м. А что уж говорить о дизайне… Две роскошные спальни, две большие гостиные (одна из них с шикарным роялем посредине), два санузла с джакузи, огромная кухня, гардероб, кабинет. Позолота, вензеля, старинная коллекционная мебель, многоуровневые люстры… В интерьере квартиры установлены даже колонны в греческом стиле! В холле установлен герб с инициалами певца.

Квартира Александра Пескова

Дизайн интерьеров своей квартиры Александр Песков продумывал самостоятельно. «Я обожаю Версаче, обожаю Грецию и Рим. И вот решил их как-то объединить», — говорит известный пародист. Ванная комната выполнена в духе музеев Акрополя.

Фрески на стенах, светильники, плитка — все точные копии музейных экспонатов, воссозданные современными мастерами-реставраторами высокого класса (они оформляют Петергоф, Зимний дворец, их работы украшают залы Московского Кремля). В роли соавтора выступал дизайнер-архитектор Рудольф Разжигаев. В итоге получился некий симбиоз стиля русских дворцов и роскоши в духе Версаче, что, по мнению Пескова, выглядит очень гармонично.

Источник