Современные российские знаменитости-алкоголики

Разве творческая личность не может позволить себе рюмку-другую, чтобы снять стресс от изматывающей работы? Конечно, пожалуйста. Однако потом известные и уверенные в себе личности вдруг осознают, что алкоголь совсем их поработил.

Иван Охлобыстин

Простой факт – летом 2014-го актера доставили в медицинский центр именно с целью излечения от алкогольной зависимости. Факт этот не афишируется и толком не понятно, что в итоге получилось.

Александр Домогаров

Был завсегдатаем наркологической клиники, долго лечился. Считался трудным пациентом – врачи приложили много усилий, чтобы помочь ему совладать с зависимостью.

Алексей Панин

Благодаря пьяным выходкам обрел репутацию хулигана всея Руси. Те, кто знает Панина поближе, отмечают – после опьянения актер радикально преображается, словно перевоплощаясь в темную версию самого себя.

Михаил Ефремов

Когда-то известный актер и режиссер пытался бороться с зеленым змием, но теперь махнул на все рукой. Да, пью и страдаю, но ничего не могу с этим поделать. И уже не хочу.

Филипп Киркоров

“Заложить за воротник” певец любит и еще как. Например, в свое время Алла Пугачева немало жаловалась журналистам на тогдашнего мужа и его “хобби”.

Читай продолжение на следующей странице