Современные российские знаменитости-алкоголики

Григорий Лепс

Пьяным в общественных местах артиста видели столь часто, что он уже перестал этого стесняться. Да, люблю выпить и не вижу причин отказывать себе в этом удовольствии. Подите прочь со своими укорами.

Наталья Андрейченко

Бывшую звезду кино СССР сгубил развод и смена образа жизни. После переезда Наталья стала злоупотреблять алкоголем и даже попала в реабилитационный центр. Она не пытается скрывать свою зависимость.

Сергей Шнуров


“Трезвым не выступаю” – этого правила Шнуров придерживается издавна. Пьяные флюиды пробуждают талант и, глядя на творчество певца и композитора, это трудно оспорить. Однако же Шнуров пьет не только на работе, что позволяет прямо назвать его алкоголиком.

Лариса Гузеева

История трагикомичная – пытаясь повлиять на мужа, страдающего наркотической зависимостью, Гузеева начала пить. Назло ему. Это продолжалось более 7 лет и привело ее в реабилитационный центр, где Лариса провела следующие 10 лет. В итоге закодировалась и больше ни-ни.

Марат Башаров

Неприятный, но показательный факт – однажды Башаров пьяным сел за руль. В машину, где находилась его маленькая дочь. И его ничего не смутило.

Источник