За гранью понимания: 11 фото, на которые нужно смотреть не один раз, чтобы понять, что происходит

6. Любимый питомец
Мы уверены, вы уже поняли, какую сумасшедшую роль при фотографировании играет ракурс. Смотрите, какой милый щеночек бежит возле двух девушек. Точно известно: он не плюшевый и совершенно обычного размера, просто камера создала очередную оптическую иллюзию. Фото стало хитом Сети!

7. Воробей размером с маршрутку
А вот еще один «гигант». Ладно, не гигант, а просто сфотографированный на фоне далекого автомобиля городской воробушек кажется просто огромным, а для кого-то даже пугающим.

8. Кот-трансформер, или как коту удалось превратиться в куриную ножку
Еще один удачный кадр сделал звездой обычного кота, решившего подремать посреди дня. Этого рыжего красавца уже успели окрестить трансформером, ведь ему удалось превратиться в аппетитную куриную ножку, как в мультиках.

9. Эффект фотошопа
При первом взгляде на эту фотографию, кажется, что это просто коллаж из трех локаций. Но на самом деле снимком фотографу удалось соединить три плоскости так, что многие задумываются об использовании фотошопа. Согласитесь, выглядит очень эффектно.

10. Где я – где ты
А вот еще одна фотография из серии «где я – где ты». Не один раз нужно смотреть на снимок, чтобы понять, кому и где принадлежит голова и туловище. А всему виной необычные объятия девушек. Выглядит поражающе! Повторить не пробуйте!

11. Привет из «Южного парка»
Для всех, кто является поклонниками дерзкого «Южного парка», вспышка света на стекле буквально воссоздала образ Эрика Картмана из мультфильма. Или это не вспышка, а мультик мистически шлет приветы своим почитателям? Выводы делайте сами.

Источник