Если потереть свежим помидором ваше лицо в течение 3 секунд, эффект будет невероятный!

Простота является матерью всех процедур

Наиболее практичным решением должно быть самое простое. Если вы хотите, вылечить вашу кожу лица с помидорами, вам нужно разрезать помидор пополам и протереть им ваши пораженные участки кожи, убедившись, что ваша кожа впитывает сок. Когда вы закончите, просто смойте лицо водой. Это очень простое лечение, которое особенно эффективно для небольших нарывов, и оно может использоваться людьми, которые не имеют много времени для более требовательных процедур.

Сделайте маску для лица с помидорами

Если у вас так мало времени, вы можете попробовать это лечение, которое работает как с легкими, так и тяжелыми нарывами. Первое, что нужно сделать, это взять помидор, вымыть его и вырезать «X» на верху. После этого вам нужно положить помидор в теплую воду на одну минуту, а затем очистить кожу (вы можете начать с надрезов). Когда вы закончите, вырезаем семена и делаем томатную пасту. Распределите пасту на лицо и оставьте на один час, затем смойте водой. Если угри особенно болезненные, вы можете добавить йогурт или пюре из огурцов в смесь.

Сделайте умывалку для лица с помидорами

Этот вариант для тех, кто не может позволить себе ходить с томатной пастой на лице. Вы можете сделать умывание для лица с несколькими каплями лимонного сока и столовой ложкой томатного сока. Смешайте, прежде чем применять его к вашим пораженным участкам кожи. Оставьте его на пять минут, после чего смойте теплой водой.

Источник