Интересно и весело!

Женщина отрезала рыбе голову и выпотрошила её, но тут произошло нечто поразительное!

Любая рыба является прекрасным выбором для ужина. Это очень здоровая пища, не уступающая мясу по содержанию белка, но почти не содержащая холестерина. Это не только полезная, но и очень вкусная еда. Кроме того, вы можете обеспечить себя этой вкусной пищей, самостоятельно наловив рыбы. Конечно, свежепойманная рыба требует больше времени в готовке, но вы об этом совсем не пожалеете!

Я могу с полной уверенностью сказать, что эта рыба, судя по всему, просто невероятно свежая! Однажды эта девушка решила приготовить на ужин Илистую рыбу (её другое назваиние — Боуфин). Но едва она успела приступить к готовке, как заметила нечто очень странное. Тогда она попросила мужа включить камеру и заснять то, что её так поразило. Просто невероятно! Эта рыба жила целых 40 мин после того, как её отрезали голову и ошпарили кипятком! Интересно, что бы вы подумали, если бы это произошло с вами?

Рыба Боуфин или Ильная рыба – настоящее живое ископаемое. Она существовала еще 420 миллионов лет назад. Эта древнейшая хищная рыба невероятно живуча: она способна дышать атмосферным воздухом и обходиться без воды в течение суток. Икра Боуфина считается деликатесом и ценится во всём мире.

Источник