Ведьмины отметины, или что означают родинки на вашем теле…

Сейчас родинкам придают не очень много значения, а вот несколько столетий они могли стать причиной весьма увлекательных приключений. Например, вас могла ожидать приятная прогулка сквозь разъяренную толпу к лобному месту, где палач уже старательно раздувает уголек.

В те времена многие были уверены, что раз у вас есть родинки, значит, вы отмечены нечистой силой. Их так и называли — ведьмины отметины. Правда, страх вызывали только те родинки, которые располагались на особенных местах. Между прочим, некоторые до сих пор верят, что они свидетельствуют о паранормальной силе!

Родинка над верхней губой

Если вдруг заприметили такую, знайте — обладатель этой родинки владеет сильным даром убеждения и в какой-то момент может тебя даже загипнотизировать. Еще такие люди могут сглазить. Если вы сами награждены подобной отметиной, то вполне могли заметить, что окружающие буквально притягиваются к вам. Это точно неспроста!

Родинка чуть выше колена

Вам снятся вещие сны, вы можете расшифровывать тайные знаки, которые запросто можете разглядеть когда угодно. У таких людей, как вы, сильная связь с потусторонними силами и их нередко причисляют к магам.

Картинки по запросу Родинка чуть выше колена

Родинка на виске

Это «хорошая» родинка и если у вас есть такая, значит, у вас великолепная интуиция: вы заранее можете знать, где будет удача, а куда лучше не соваться. Еще вы запросто можете распознать ложь и разглядеть любую мелочь. В общем, ничего от вас не скрыть! Согласитесь, в современном мире это очень мощный инструмент.

Читай продолжение на следующей странице