ВИЧ, онкология, болезнь Паркинсона…С какими диагнозами живут звезды?

8. Михаил Задорнов не скрывает, что борется с раком. Сам артист признался, что лечение дается ему нелегко, но он продолжает бороться!

Картинки по запросу михаил задорнов

9. У Дмитрия Хворостовского опухоль мозга! Но он даже не планирует бросать карьеру.

Картинки по запросу дмитрий хворостовский

10. У Джулии Робертс довольно необычное заболевание. Она страдает от тромбоцитопении. Это плохая свертываемость крови, поэтому даже при малейшей царапине или порезе у актрисы начинается сильное кровотечение.

Картинки по запросу julia roberts pretty woman

11. Шер уже давно сражается с жесткой формой миалгического энцефаломиелита. Для заболевания характерны хроническая усталость, боль в теле и упадок сил.

Картинки по запросу cher 2016

12. Алек Болдуин страдает от болезни Лайма. Это инфекционное заболевание чаще всего передается через укусы клеща. Оно может поразить любую систему организма! У актера из-за этого сильный ревматизм.

Картинки по запросу alec baldwin young

13. У Майкла Джея Фокса болезнь Паркинсона. Увы, это неизлечимое заболевание. У актера трясутся руки, он быстро устает и нуждается в отдыхе, но он все равно не сдается и продолжает актерскую карьеру!

Картинки по запросу michael j fox 2016

14. У Тома Хэнкса диабет 2-ого типа. Актер полностью пересмотрел свой рацион и тщательно следит за здоровьем.

Картинки по запросу том хэнкс

Как видите, все эти знаменитости не прекращают трудиться во имя своих зрителей. Можно даже предположить, что именно любимое дело, карьера и радость фанатов — то, что делает звезд сильнее и вдохновляет их на борьбу с болезнями. Пусть они будут здоровы и еще долго радуют нас своим творчеством!

Источник