Эти 11 привычек выдают вас с головой. Узнайте, кто вы есть на самом деле!

7. Нервные тики

Картинки по запросу Нервные тики

Накручиваете ли вы волосы на палец? Хрустите суставами пальцев? Ковыряете ранки на коже? Эти нервные тики часто проявляются тогда, когда мы скучаем или нервничаем. Поэтому неудивительно, что такие повторяющиеся действия многое говорят о нашей личности.

Прекрасным примером является недавнее исследование привычки грызть ногти. Ученые пришли к выводу, что люди, которые грызут ногти, обычно являются перфекционистами. Кроме того, привычка грызть ногти относится к “телесно-ориентированным повторяющимся действиям”, что указывает на наличие невроза.

8. Вкусовые пристрастия

Картинки по запросу Вкусовые пристрастия

Оказывается, любовь к соленым чипсам или сладким шоколадным батончикам тоже может рассказать о вашем типе личности!

Люди, которым нравится острая пища, более предприимчивы, чем любители сладкого. Те, кто любит соленую пищу, любят побеждать. Кроме того, они всегда и во всем ищут немедленного удовлетворения. Хрустящие продукты являются любимой закуской перфекционистов. Те же, кто любит кислинку, как правило, предпочитают жить размеренной жизнью.

9. Навыки общения

Картинки по запросу Навыки общения

Неудивительно, что беседа с вами является самым простым способом понять, что вы за человек. Известно, что открытые жесты и частый зрительный контакт помогает наладить коммуникацию в любом разговоре. Отсюда можно сделать вывод, что люди, которые используют закрытые жесты, опускают глаза или раскачиваются при разговоре, вероятно, являются интровертами.

10. Поведение в душе

Картинки по запросу Поведение в душе мыться

То, что мы делаем в душе, делается от души!  Стоя под теплыми струями воды, вы можете планировать свой день, мечтать, петь, любоваться собой или медитировать… Предпочитаемое поведение в душе указывает на ваши истинные потребности.

Любите контрастный душ? Тогда вы веселый и талантливый человек. Любите чистить зубы в душе, чтобы убить двух зайцев одним выстрелом? Это говорит о том, что вы цените свое и чужое время, но порой бываете немного нетерпеливы.

11. Туалетная бумага

Картинки по запросу Туалетная бумага

Оказывается, то, как вы вешаете рулон туалетной бумаги в ванной комнате, может рассказать о вашей личности кое-что интересное.

Результаты исследования, в котором принимали участие более 2 000 мужчин и женщин, показали, что люди, которые располагают туалетную бумагу отрывным концом к себе, как правило, обладают лидерскими качествами. Те же, кто вешает рулон бумагой к стене, имеют тенденцию быть более покладистыми.

А какие привычки могут рассказать больше о вашей личности?

Источник